муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Петрозаводского городского округа "Центр развития ребенка - детский сад №116 "Веселый лучик"
  • наш адрес: город Петрозаводск ул. Березовая аллея, д.30
    тел.: 75-10-33 администрация
    75-10-22 медкабинет, вахта

    Адрес эл.почты для организаций

    E-mail: luchik_116@mail.ru

    Адрес эл.почты для родителей

    E-mail: d-s-116.sad@yandex.ru
Контакты

наш адрес: город Петрозаводск ул. Березовая аллея, д.30
тел.: 75-10-33 администрация
75-10-22 медкабинет, вахта

Адрес эл.почты для организаций

E-mail: luchik_116@mail.ru

Адрес эл.почты для родителей

E-mail: d-s-116.sad@yandex.ru


Связаться с разработчиком сайта
Поиск
Главная страница / Новости / 2018 / Осенние праздники

15 октября 2018

Осенние праздники

 

Праздник осени в детском саду является одним из любимейших праздников, ведь именно во время торжественных утренников ребятишки могут и повеселиться,  и на других посмотреть и себя показать! Приглашаем отправиться в Осеннее путешествие вместе с нами!

Число

Утро

Вечер

15.10.18

Понедельник

11:20 - №1 «Птенчики»

 вторая младшая группа, воспитатели

Елена Викторовна Шлапеко,

Наталья Юрьевна Рудяева

музыкальный руководительЕлена Валерьевна Жирова

15:30 - №3 «Капельки»

первая младшая группа, воспитатель

Любовь Ивановна Каракова музыкальный руководитель Анастасия Анатольевна Павлова

16.10.18

Вторник

9:00 – №13 «Мультяшки»

средняя группа, воспитатели

Светлана Владимировна Степакова, Марина Анатольевна Войшнар

музыкальный руководитель

Лариса Валентиновна Некипелова

11:20 – №9 «Гномики»

вторая младшая группа, воспитатели

Елена Владимировна Клыковская, Анастасия Сергеевна Митрукова

музыкальный руководитель

Анастасия Анатольевна Павлова

15:30 – №14 «Бусинки»

старшая группа, воспитатели

Вера Васильевна Зеневич, Валерия Владимировна Гущина

музыкальный руководитель

Елена Валерьевна Жирова

16:30 - №12«Веснушки»

старшая группа, воспитатели

Валентина Александровна Рюгина, Валерия Владимировна Гущина

музыкальный руководитель

Лариса Валентиновна Некипелова

17.10.18

Среда

9:00 –№10 «Искорки»

средняя группа, воспитатели

Эльвира Константиновна Ермолаева, Анастасия Сергеевна Митрукова

музыкальный руководитель

Анастасия Анатольевна Павлова

11:20 – №4 «Игрушечки»

вторая младшая группа, воспитатель

Любовь Николаевна Тимофеева

музыкальный руководитель

Лариса Валентиновна Некипелова

15:30 –№2 «Светлячки»

старшая группа, воспитатели

Анастасия Владимировна Соколова, Венера Ивановна Ерофеева

музыкальный руководитель

Анастасия Анатольевна Павлова

16:30 -№11 «Подсолнушки»

старшая группа, воспитатели

Алла Анатольевна Задоркина, Венера Ивановна Ерофеева

музыкальный руководитель

Анастасия Анатольевна Павлова

18.10.18

Четверг

 

16:30 – №7 «Крохи»

подготовительная группа, воспитатель

Мария Владимировна Лихарева

музыкальный руководитель

Анастасия Анатольевна Павлова

19.10.18

Пятница

11:00 - №6 «Колокольчики»

средняя группа, воспитатели

Александра Олеговна Данилова, Марина Анатольевна Войшнар

музыкальный руководитель

Елена Валерьевна Жирова

 

23.10.18

Вторник

 

15:30 - №5 «Радужки»

подготовительная группа, воспитатели

Валентина Николаевна Сидорова, Наталья Вилорьевна Некипелова

 музыкальный руководитель

Лариса Валентиновна Некипелова

16:30 - №8 «Ромашки»

подготовительная группа, воспитатели

Юлия Вячеславовна Королевская, Анна Саркисовна Алавердян

музыкальный руководитель

Елена Валерьевна Жирова